Внимание! Приглашаем на мастер-класс Татьяны Спириной «Coach Stories: путь к себе, настоящему»

13 февраля 2016 года в 13-00 состоится уникальное заседание Клуба профессиональных коучей в Кривом Роге. В его работе принимает участие Татьяна Спирина, коуч писателей, автор книг «Нове взуття – нове життя», «Coach Stories: путь к себе, настоящему», автор проекта «Год писателя или Мои 365 тысяч знаков», соавтор и тренер проекта «Голос личности: на 100% Я!», проекта для подростков Coaching&English, эксперт по мотивации персонала, коуч команд.

О чём будем говорить и что создавать?

Вместе с Татьяной Спириной Вы:

- познакомитесь с её авторской технологией «Coach Stories»;

- по-новому посмотрите на себя настоящего;

- поисследуете своё будущее;

- поучаствуете в фотосессии;

- сможете приобрести авторский экземпляр книги «Coach Stories: путь к себе, настоящему»

с автографом.

Мастер - класс «Coach Stories: путь к себе, настоящему» состоит из восьми шагов технологии Coach Stories, которые откроют миру писательские таланты через личность и ценности каждого участника. Результат мастер-класса - каждый участник напишет свою историю и на практике поймет, как писать от души! А для закрепления навыка писать все желающие подключатся к проекту «Год писателя или мои 365 тысяч знаков».

Стоимость участия в заседании Клуба – 50 грн.

Для студентов – скидки 50 %!

Дата: 13 февраля, с 13:00 до 15:00.

Место:Центр профессионального образования и обучения

Адрес: г. Кривой Рог, Женевская, 2, район «Пионер»

тел. 0974746592

Семенов Андрей Иванович