Новости учёного совета

Члены учёного совета факультета:

1. Чубаров В.А. - декан факультета, доцент, канд. техн. наук − председатель ученого совета.

2. Тарасова Е.В. - и. о. завкафедрой инженерной педагогики и языковой подготовки, доцент, канд. психол. наук − заместитель председателя ученого совета.

3. Лановая И.В. - старший преподаватель кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки − секретарь ученого совета.

4. Бугра А.В. – ассистент кафедры высшей математики, заместитель декана, канд. пед. наук.

5. Азарян А.А. - профессор кафедры моделирования и программного обеспечения, профессор, д-р техн. наук.

6. Купин А.И. - завкафедрой компьютерных систем и сетей, профессор, д-р техн. наук.

7. Голивер Н.А. - завкафедрой иностранного языка, доцент, канд. пед. наук.

8. Стецкевич В.В.  - профессор кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки, профессор, д-р ист. наук.

9. Моркун Н.В. - завкафедрой автоматизации, компьютерных наук и технологий, доцент, д-р техн. наук.

10. Стрюк А.Н.  – и. о. завкафедрой моделирования и программного обеспечения, доцент, канд. пед. наук.

11. Рубан С.А. - доцент кафедры автоматизации, компьютерных наук и технологий, канд. техн. наук.

12. Козиков А.В. - старший преподаватель кафедры моделирования и программного обеспечения, председатель профбюро факультета.

13. Хоцкина С.Н.  – доцент кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки, доцент, канд. пед. наук.

14. Ивченко Г.А. – аспирант кафедры компьютерных систем и сетей.

15. Ветряк Ю.Д. - председатель студенческого совета факультета, студентка академической группы ПН-15.

16. Сёмочкина С.В. - доцент кафедры компьютерных систем и сетей, доцент, канд. техн. наук.

17. Соколова С.В. - доцент кафедры иностранных языков, канд. пед. наук.

18. Зубкевич В.Ю.старший преподаватель кафедры моделирования и программного обеспечения, канд. техн. наук.

19. Кравченко О. В.студентка академической группы КН-17.

.