Новости учёного совета

Члены учёного совета факультета:

1. Чубаров В.А. - декан, председатель учёного совета, канд. техн. наук, доцент.

2. Тарасова Е.В. - заместитель декана, заместитель председателя учёного совета, доцент кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки, канд. психолог. наук, доцент.

3. Ланова И.В. - старший преподаватель кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки, секретарь учёного совета.

4. Азарян А.А. - заведующий кафедрой моделирования и программного обеспечения, д-р техн. наук, профессор.

5. Купин А.И. - заведующий кафедрой компьютерных систем и сетей, д-р техн. наук, профессор.

6. Голивер Н.А. - заведующая кафедрой иностранного языка, канд. пед. наук, доцент.

7. Стецкевич В.В.  - профессор кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки, д-р истор. наук, профессор.

8. Котов И.А. - доцент кафедры моделирования и программного обеспечения, канд. техн. наук, доцент.

9. Моркун Н.В. - и.о. заведующего кафедры автоматизации, компьютерных наук и технологий, д. техн. наук, доцент.

10. Рубан С.А. - доцент кафедры информатики, автоматики и систем управления, канд. техн. наук.

11. Козиков А.В. - старший преподаватель кафедры моделирования и программного обеспечения, председатель профбюро факультета.

12. Ветряк Ю.Д. - глава студенческого совета факультета, студентка группы ПН-15.

13. Сьомочкина С.В. - доцент кафедры компьютерных систем и сетей, к.т.н.

14. Соколова С.В. - доцент кафедры иностранных языков, к.пед.н.

15. Зубкевич В.Ю. - доцент кафедры моделирования и программного обеспечения, к.т.н.

16. Чеголя В.И. - студент группы КСМ-14-1.