Новости учёного совета

Члены учёного совета факультета:

1. Чубаров В.А. - декан, председатель учёного совета, канд. техн. наук, доцент.

2. Тарасова Е.В. - заместитель декана, заместитель председателя учёного совета, доцент кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки, канд. психолог. наук, доцент.

3. Ланова И.В. - старший преподаватель кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки, секретарь учёного совета.

4. Азарян А.А. - заведующий кафедрой моделирования и программного обеспечения, д-р техн. наук, профессор.

5. Купин А.И. - заведующий кафедрой компьютерных систем и сетей, д-р техн. наук, профессор.

6. Попов С.А. - заведующий кафедрой экономической кибернетики и управления проектами, д-р техн. наук, профессор.

7. Голивер Н.А. - заведующая кафедрой иностранного языка, канд. пед. наук, доцент.

8. Стецкевич В.В.  - профессор кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки, д-р истор. наук, профессор.

9. Ефименко Л.И. - доцент кафедры информатики, автоматики и систем управления, канд. техн. наук, доцент.

10. Бакум З.П. - профессор кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки, д-р пед. наук, профессор.

11. Ищенко Н.А. - доцент кафедры компьютерных систем и сетей, канд. техн. наук, доцент.

12. Котов И.А. - доцент кафедры моделирования и программного обеспечения, канд. техн. наук, доцент.

13. Моркун Н.В. - доцент кафедры экономической кибернетики и управления проектами, канд. техн. наук, доцент

14. Рубан С.А. - доцент кафедры информатики, автоматики и систем управления, заместитель декана факультета, канд. техн. наук.

15. Козиков А.В. - старший преподаватель кафедры моделирования и программного обеспечения, председатель профбюро факультета.

16. Суховенко Н.И. - старший преподаватель кафедры инженерной педагогики и языковой подготовки.

17. Кругленко Л.В. - старший преподаватель кафедры иностранных языков, заведующая отделом международных связей университета.

18. Караученко Д.В. - председатель студенческого совета факультета, студентка академической группы ПОКТ-16м.

19. Фортуна Е.О. - студентка академической группы АКІТ-16м.