Кафедра экономической кибернетики и управления проектами

Корпус № 1

Помещение закрепленные за кафедрой: 246, 247, 249.

Тел. (056) 409-06-38

Электронный адрес:  ktuekiup@gmail.com.

Заведущий кафедрой:

Попов Станислав Олегович – профессор, доктор технических наук, заведущий кафедрой с 2007 года.

О кафедре:

Кафедра экономической кибернетики и управления проектами является выпускающей по специальностям «Экономическая кибернетика» и «Управление проектами», которые аккредитованы по IV уровню. Большое внимание преподаватели кафедры уделяют повышению качества и эффективности подготовки специалистов, имеют целью ознакомить студентов с особенностями профессии, чтобы они как можно раньше осознали, какие именно профессиональные знания, умения и качества необходимы для успеха в будущей работе. На кафедре экономической кибернетики и управления проектами сформирован творческий научно-педагогический коллектив из 7 человек преподавательского состава, из них 2 доктора наук: Попов Станислав Олегович, Моркун Владимир Станиславович; 3 кандидата наук: Григорьев Игорь Евгеньевич, Моркун Наталья Владимировна, Завсегдашня Ирина Валентиновна; 1 старший преподаватель: Суворов Александр Иванович, 1 ассистент: Пилипенко Алексей Вячеславович, и 2 человека учебно-вспомогательного персонала: Сердюк Елена Викторовна, Мельник Неля Анатольевна. Высокий уровень научно-педагогического состава позволяет готовить специалистов в соответствии с требованиям государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Кафедра «Экономической кибернетики и управления проектами» готовит специалистов по направлению подготовки 6.030502 и специальностей 7.1801004, 8.18010013 «Управление проектами» по таким образовательно-квалификационным уровням: 6.030502 - бакалавр экономической кибернетики; 7.18010004 - специалист по управлению проектами и программами; 8.18010013 - руководитель по проектам и программ.